SPP-5-100-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 100Вт 11000лм 5000К 720x280x100 (КСС "Ш")
Назад к товарам
SPP-5-150-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 150Вт 16500лм 5000К 860x330x100 (КСС "Ш")
Уличный светодиодный консольный светильник SPP-5-60-5K-W ЭРА
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
60 Вт
Световой поток
6600 Лм
ЭРА
Артикул: 10783 Категория: Уличные консольные светильники
  • Описание
Описание
SPP-5-60-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 60Вт 6600лм 5000К 620x245x70 (КСС «Ш»)
Дополнительная информация
Защита от импульсного перенапряжения (в т.ч. от удара молнии) более 6 000 В
Артикул
SPP-5-60-5K-W
Габариты, мм
620x245x70
Гарантия
3 года
70%
Масса, кг
2,2
Модель
SPP-5-60-5K-W
Питающее напряжение, В
Потребляемая мощность, Вт
60
Тип светодиодов
SanAn COB 1×60Вт