Главная Светотехника Уличные консольные светильники SPP-5-150-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 150Вт 16500лм 5000К 860x330x100 (КСС «Ш»)
Уличный светодиодный консольный светильник SPP-5-60-5K-W ЭРА
Назад к товарам
SPP-5-100-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 100Вт 11000лм 5000К 720x280x100 (КСС "Ш")
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
150 Вт
Световой поток
16500 Лм
ЭРА
Артикул: 10786 Категория: Уличные консольные светильники
  • Описание
Описание
Дополнительная информация
Защита от импульсного перенапряжения (в т.ч. от удара молнии) более 6 000 В
Область применения
Тип светильника
замена РКУ, ЖКУ 150
Артикул
SPP-5-150-5K-W
Габариты, мм
860x330x100
70%
Масса, кг
4,85
Модель
SPP-5-150-5K-W
Тип светодиодов
SanAn COB 3×50Вт