Главная Светотехника Уличные консольные светильники Светодиодный светильник SPP-5-80-5K-W ЭРА IP65 80Вт 8800лм 5000К 620x245x70 (КСС «Ш») консольный
Панель цифровой индикации АВР-3/3-ПЦИ
Назад к товарам
Уличный светодиодный консольный светильник SPP-5-60-5K-W ЭРА
SPP-5-100-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 100Вт 11000лм 5000К 720x280x100 (КСС "Ш")
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
80 Вт
Световой поток
8800 Лм
ЭРА
Артикул: 10784 Категория: Уличные консольные светильники
  • Описание
Описание
Дополнительная информация
Защита от импульсного перенапряжения (в т.ч. от удара молнии) более 6 000 В
Область применения
Тип светильника
замена РКУ, ЖКУ
Артикул
SPP-5-80-5K-W
Габариты, мм
620x245x70
Гарантия
3 года
70%
Масса, кг
2,2
Модель
SPP-5-80-5K-W
Питающее напряжение, В
Потребляемая мощность, Вт
80
Тип светодиодов
SanAn COB 2×40Вт