Главная Светотехника Уличные консольные светильники SPP-5-100-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 100Вт 11000лм 5000К 720x280x100 (КСС «Ш»)
SPP-5-150-5K-W ЭРА Светодиод. св-к консольный IP65 150Вт 16500лм 5000К 860x330x100 (КСС "Ш")
Назад к товарам
Электрощиток ЭЩР-Ф-3-МЕТ
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
100 Вт
Световой поток
11000 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
ЭРА
Артикул: 10785 Категория: Уличные консольные светильники
  • Описание
Описание
 Описание
Уличный светильник
Дополнительная информация
Защита от импульсного перенапряжения (в т.ч. от удара молнии) более 6 000 В
Область применения
Тип светильника
замена РКУ, ЖКУ 100
Преимущества
Линза с широким углом
Артикул
SPP-5-100-5K-W
Габариты, мм
720x280x100
Гарантия
3 года
Диапазон рабочих температур
Индекс цветопередачи
Ra>70
Источник света
светодиоды
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Класс светораспределения
П
Класс энергоэффективности
А
Климатическое исполнение
У1
Коэффициент мощности, PF
>0,95
Коэффициент пульсации светового потока, %
70%
Масса, кг
3,75
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
стекло
Модель
SPP-5-100-5K-W
Питающее напряжение, В
Потребляемая мощность, Вт
Световой поток, лм
Светоодача, Лм/Вт
>110
Срок службы, час
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP
IP65
Страна производства
Китай
Тип кривой силы света
Тип рассеивателя
прозрачный
Тип светодиодов
SanAn COB 2×50Вт