Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый IP66 (ZIP bag 5m)
Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC холодный белый IP20 (ZIP bag 5m)
Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC холодный белый IP20 (ZIP bag 5m) 795,00 ₽
Назад к товарам
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт