Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый IP20 (ZIP bag 5m)
Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый IP66 (ZIP bag 5m) 895,00 ₽
Назад к товарам
Прожектор Elementary 20W 1740lm 3000К 200-240V IP65 черный LED 1/20
Прожектор Elementary 20W 1750lm 6500К 200-240V IP65 черный LED 409,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт