Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED 2835/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый IP66 (блистер 5м)
Лента LED 2835/120-SMD 9.6W  12V DC холодный белый (блистер 5м)
Лента LED 2835/120-SMD 9.6W 12V DC холодный белый (блистер 5м) 1149,00 ₽
Назад к товарам
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт