Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED 2835/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый (блистер 5м)
Лента LED 2835/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый IP66 (блистер 5м) 1549,00 ₽
Назад к товарам
Прожектор Elementary 10W 850lm 6500K 200-240V IP65 белый LED
Прожектор Elementary 20W 1750lm 6500K 200-240V IP65 белый LED 449,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт