Главная Светотехника Люминес­центные лампы Лампа люминесцентная L 36W/765/640 G13 дневного цв. OSRAM
Лампа КЛЛ 11W G23
Лампа КЛЛ 11W G23 115,00 ₽
Назад к товарам
Лампа люминесцентная L 18W/765/640 G13 дневного цв. OSRAM
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
36 Вт
Световой поток
2500 Лм
Артикул: 10496 Категории: Люминес­центные лампы, Светотехника
  • Описание
Описание
НАЗНАЧЕНИЕ
Лампа люминесцентная L36/765/640
765 — холодное свечение
640 — теплое свечение
Производитель: OSRAM
Тип колбы: Трубчатая Т8
Цоколь: G13
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G13, в цветовой температуруре 6500К, cс мощностью 36 Вт.
Лампа OSRAM T8 Basic 36W 765 G13 — люминесцентная лампа Osram с цоколем G13. Цвет свечения: «Холодный свет».
Лампа OSRAM T8 Basic 36W 640 G13 — люминесцентная лампа Osram с цоколем G13. Цвет свечения: «Тёплый свет».