Главная Светотехника Люминес­центные лампы Лампа люминесцентная L 18W/765/640 G13 дневного цв. OSRAM
Назад к товарам
ТАБЛО СВЕТОДИОДНОЕ СТАТИЧЕСКОГО ВЗВЕШИВАНИЯ ТСВ
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
18 Вт
Световой поток
1050 Лм
Артикул: 10494 Категории: Люминес­центные лампы, Светотехника
  • Описание
Описание
Лампа люминесцентная L18/765/640
765 — холодное свечение
640 — теплое свечение
Производитель: OSRAM
Тип колбы: Трубчатая Т8
Цоколь: G13
Мощность : 18 Ватт
Тип света: Холодный свет
Цветопередача : 70 Ra
Рабочее напряжение : 230 Вольт
НАЗНАЧЕНИЕ
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
Габариты товара
Длина лампы : 590 мм
Диаметр лампы : 26 мм
Лампа OSRAM T8 Basic 18W 765 G13 — люминесцентная лампа Osram с цоколем G13. Цвет свечения: «Холодный свет».
Лампа OSRAM T8 Basic 18W 640 G13 — люминесцентная лампа Osram с цоколем G13. Цвет свечения: «Тёплый свет».
Добавьте товар Лампа OSRAM T8 Basic 18W 765/640 G13 в корзину и оформите заказ с доставкой.