Главная Устройства защиты Cтабилизаторы напряжения Выключатель авт. мод. 1п C 16А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-1-016-C
Выключатель авт. диф. тока 1п+N 2мод. C 16А 30мА тип AC 4.5kA DSH941R
Выключатель авт. диф. тока 1п+N 2мод. C 16А 30мА тип AC 4.5kA DSH941R 3820,00 ₽
Назад к товарам
Диммер поворотный DALI со встроенным БП 52мА, на 25 светильников
Диммер поворотный DALI со встроенным БП 52мА, на 25 светильников 6923,00 ₽
Выключатель авт. мод. 1п C 16А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-1-016-C
Нажмите, чтобы увеличить
Артикул: 10434 Категория: Cтабилизаторы напряжения
  • Описание
Описание
Характеристики/Значение
Номинальный ток — 16 А
Количество полюсов — 1
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Характеристика срабатывания — C
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 4,5 кА
Номинальное напряжение — 400 В
Частота — 50 Гц
С коммутируемым нейтральным проводником — Нет
Ширина в числах модульных расстояний — 17,8
Глубина монтажа, установки — 73,6 мм