Главная Светотехника Трековые прожекторы Трековый светодиодный светильник WTL-15W/01B 15Вт 4000К 1200лм IP40 черный 54х89х172
Трековый светодиодный светильник WTL-15W/01W 15Вт 4000К 1200лм IP40 белый 54х89х172
Трековый светодиодный светильник WTL-15W/01W 15Вт 4000К 1200лм IP40 белый 54х89х172 588,00 ₽
Назад к товарам
Светильник WOLTA WT8-01 под  лампы T8 (лампа в комплект не входит) IP65 1270x100x60мм
Светильник WOLTA WT8-01 под лампы T8 (лампа в комплект не входит) IP65 1270x100x60мм 750,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
15 Вт
Световой поток
1200 Лм
Степень защиты
IP40
Производитель
Wolta
Артикул: 417621 Категория: Трековые прожекторы
  • Описание
Описание
Светильники светодиодные трековые серии WTL-01 предназначены для акцентного освещения торговых помещений, баров, ресторанов, автосалонов, бутиков, экспозиций и музеев, а так же для декоративной подсветки интерьеров. Используются в однофазных сетях переменного тока с напряжением 230В частотой 50Гц, устанавливаются в однофазный осветительный шинопровод. Светильники сертифицированы и соответствуют всем необходимым требованиям, предъявляемым к данному типу оборудования.