Главная Светотехника Офисное освещение Светодиодный светильник WLFW36W03 36 Вт 6500К IP40 2520 Лм 22x60x1190
Светильник светодиодный WLFW36W05/WLFS36W05
Назад к товарам
Светильник  WLFW18W05/WLFS18W05
Светильник WLFW18W05/WLFS18W05
Нажмите, чтобы увеличить
Стоимость по запросу
Мощность
36 Вт
Световой поток
2520 Лм
Степень защиты
IP40
Производитель
Wolta
Артикул: 21924 Категория: Офисное освещение
  • Описание
Описание
Технические характеристики
  • WLFS36W03 / WLFW36W03
  • Мощность светильника — 36W
  • Цветовая температура — 4000K / 6500К
  • Напряжение, В — 220
  • Степень защиты (IP) IP40
  • Материал корпуса — Металл, пластик
  • Гарантийный срок, мес. — 24
  • Габаритные размеры — 22x60x1190мм