Главная Светотехника Промышленные Светодиодный светильник LWP18C-01 18Вт 6500К IP65 1440лм матовый
Светодиодная лампа  LX PAR16 8Вт 560лм 3000К/4000K/6500K GU10
Светодиодная лампа LX PAR16 8Вт 560лм 3000К/4000K/6500K GU10 99,00 ₽
Назад к товарам
Светодиодная лампа "Шар" G45 7Вт 730лм 3000К/4000K E27
Светодиодная лампа "Шар" G45 7Вт 730лм 3000К/4000K E27 102,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
18 Вт