Главная Светотехника Промышленные Светодиодный светильник LW-LSP-035-IP65 Opal
Светодиодный светильник LW-LSP-036-IP65
Назад к товарам
Светильник уличный Promline 38W, 38Вт, 4200лм, 5000К, 220VAC, IP65
Светильник уличный Promline 38W, 38Вт, 4200лм, 5000К, 220VAC, IP65 4500,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
35 Вт
Световой поток
3300 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
LWEK
Артикул: 10039 Категория: Промышленные
  • Описание
Описание
ПРИМЕНЕНИЕ
Для освещения помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
РАССЕИВАТЕЛЬ литой под давлением из ПС с продольными призматическими преломляющими элементами.
ЗАМКИ однозвенные из поликарбоната.
Технические характеристики:
Светодиоды: Epistar
Индекс цветопередачи: 80Ra
Класс светораспределения: П
Коэффициент мощности: cosφ>0,9
Коэффициент пульсации: менее 5%
Предельная относительная влажность: 45-80% при 250С