Главная Светотехника Прожекторы светодиодные Светодиодный прожектор LFL-100W/05 100Вт 5700К IP65 7500лм
Светодиодный прожектор LFL-10W/05 10Вт 5700К IP65 750лм 180,00 ₽
Назад к товарам
Светодиодная лампа HP 30Вт 2500лм 6500К E27/40 1/40
Светодиодная лампа HP 90Вт 7000лм 6500К E27/40 935,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
100 Вт
Световой поток
7500 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Wolta
Артикул: 417501 Категория: Прожекторы светодиодные
  • Описание
Описание
  • Компактный размер и небольшая масса позволит разместить прожектор на любой поверхности.
  • Диапазон рабочих температур: от  -40 до +50°C.