Главная Светотехника Офисное освещение Светодиодная панель ULPD36W60-04
Светодиодный светильник LWP 18Вт 4000К/6500K IP65 1500лм матовый
Светодиодный светильник LWP 18Вт 4000К/6500K IP65 1500лм матовый 486,00 ₽
Назад к товарам
Светодиодная универсальная панель ULPC36W60-04-02 36Вт 6500К IP20 3000лм Опал
Светодиодная универсальная панель ULPC36W60-04-02 36Вт 6500К IP20 3000лм Опал 725,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
36 Вт
Световой поток
3000 Лм
Степень защиты
IP22
Производитель
Wolta
Артикул: 16660 Категория: Офисное освещение
  • Описание
Описание
Панель светодиодная универсальная ULPD36W60-04 (дневной свет) 4000K 36 Вт 2800 Лм 595*595*19 мм.