Главная Светотехника Офисное освещение Светодиодная панель ULPC36W60-04
Светодиодная универсальная панель ULPC36W60-04 36Вт 6500К IP20 3500лм Призма
Светодиодная универсальная панель ULPC36W60-04 36Вт 6500К IP20 3500лм Призма 725,00 ₽
Назад к товарам
Кронштейн приставной для консольного светильника К1П-0,3-0,35-1-0,12х0,6 510х420х280 мм
Кронштейн приставной для консольного светильника К1П-0,3-0,35-1-0,12х0,6 510х420х280 мм 862,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
36 Вт
Световой поток
Степень защиты
IP22
Производитель
Wolta
  • Описание
Описание
Панель светодиодная универсальная ULPC36W60-04 (холодный свет) 6500K 36 Вт 2800 Лм 595*595*19 мм.