Люминесцентный светильник A070 4х14 офисный встраиваемый 595х595х65 мм IP20 с рассеивателем опал
Назад к товарам
Светильник уличный консольный ULV-Q610 100W/6500К IP65 BLACK
Светильник уличный консольный ULV-Q610 70W/6500К IP65 BLACK 1980,00 ₽
Светильник уличный консольный ULV-R25H-150W/6500K IP65 GREY
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
150 Вт
Световой поток
15000 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Uniel
Артикул: 21867 Категория: Уличные консольные светильники
  • Описание
Описание
Тип Уличные
Артикул UL-00011025
Мощность, Вт 150
Индекс цветопередачи, Ra 80
Угол светового потока, ° 110
Входная частота, Гц 50
Коэффициент мощности ≥0,9
Степень защиты, IP 65
Материал корпуса (изделия) алюминиевый сплав с антикоррозионным покрытием
Ширина изделия, мм 246
Высота изделия, мм 68
Длина изделия, мм 510
Цвет корпуса (изделия) серый
Способ установки на консоль 48 мм