Светильник уличный консольный STL-70W03 с регулировкой угла наклона
Назад к товарам
Уличный светильник ТРАССА ДКУ04-100-112-4К ШО140х60 100Вт 4000K/5000K IP65 Прозрачный 1-10V
Уличный светильник ТРАССА ДКУ04-50-112-4К ШО140х60 50Вт 4000K/5000K IP65 Прозрачный 1-10V 9598,00 ₽
Светильник уличный консольный STL-40W03 с регулировкой угла наклона
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
40 Вт