Главная Светотехника Промышленные Светильник светодиодный влаг/защ эконом WPL36-6.5K120-01 36 Вт 6500 К IP65 3600 лм 1203x61x36 мм
Светодиодный светильник WPL48 45Вт 4000К/6500K IP65 5850лм матовый
Светодиодный светильник WPL48 45Вт 4000К/6500K IP65 5850лм матовый 1140,00 ₽
Назад к товарам
Светодиодный светильник WPL36-4K120-01 36Вт 4000К IP65 4680лм матовый
Светодиодный светильник WPL36-4K120-01 36Вт 4000К IP65 4680лм матовый 1350,00 ₽
Светильник светодиодный влаг/защ эконом WPL36-6.5K120-01 36 Вт 6500 К IP65 3600 лм 1203x61x36 мм  1/20
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
36 Вт
Световой поток
3600 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Wolta
Артикул: 21929 Категория: Промышленные
  • Описание
Описание
Технические характеристики
  • Мощность — 36 Вт
  • Цвет — холодный белый
  • Цветовая температура (К) — 6500K
  • Тип светодиода- SMD LED
  • Угол рассеивания — 120°
  • Рассеиватель — матовый
  • Габариты — 1203*61*36 мм