Главная Светотехника Декоративные Светильник светодиодный ORBIT C18LLS36W 4000K/6000K 36Вт 2700 Лм
Светильник LED Supernova управляемый 100W димм. 3000-6500K max 8500LM пульт ДУ эффект "звездного неба"
Назад к товарам
Светильник  светодиодный ASTER C17LLS24W 4000K 24Вт 1800 Лм
Светильник светодиодный ASTER C17LLW36W 6000К 36Вт 2700 Лм 870,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
36 Вт
Световой поток
2700 Лм
Степень защиты
IP20
Производитель
Wolta
Артикул: 421561 Категория: Декоративные
  • Описание
Описание
Светильник  светодиодный ORBIT C18LLS36W 4000K/6000K 36Вт 2700 Лм 380×65 мм  1/1