Главная Светотехника Промышленные Светильник светодиодный GCT6-1200-36-IP65-6
Прожектор светодиодный LE FL SMD LED3 100W CW IP65
Прожектор светодиодный LE FL SMD LED3 100W CW IP65 2197,00 ₽
Назад к товарам
Светодиодный светильник Кобра на солнечной батарее 40 Вт 6500K
Светодиодный светильник Кобра на солнечной батарее 40 Вт 6500K 4550,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
36 Вт
Световой поток
3300 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Leek
Артикул: 592223 Категория: Промышленные
  • Описание
Описание
Основные характеристики:
Мощность — 36 Вт
Степень защиты — IP65
Размер (ДxШxВ) — 1240x58x33 мм