Главная Светотехника Светодиодные для ЖКХ Светильник светодиодный DBO01-14-6.5K круг 14Вт 6500K IP20 1120 Лм 210x210x46 мм
Светодиодная лампа HP 30Вт 2500лм 6500К E27/40 1/40
Светодиодная лампа HP 30Вт 2500лм 6500К E27/40 1/40 240,00 ₽
Назад к товарам
Светильник  LED PYXIS управляемый 72W димм. 3000K/6500K max 5200LM
Светильник LED PYXIS управляемый 72W димм. 3000K/6500K max 5200LM 4890,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
14 Вт
Световой поток
1120 Лм
Степень защиты
IP20
Производитель
Wolta
Артикул: 4141774 Категория: Светодиодные для ЖКХ
  • Описание
Описание