Главная Светотехника Промышленные Светильник промышленный UFO-100W/02 100Вт 5700К IP65 10000лм
Светильник промышленный UFO-150W/02 150Вт 5700К IP65 15000лм
Светильник промышленный UFO-150W/02 150Вт 5700К IP65 15000лм 3850,00 ₽
Назад к товарам
Светодиодная линейная  лампа T8 20Вт 2000лм 4000К/6500K G13 1200мм
Светодиодная линейная лампа T8 20Вт 2000лм 4000К/6500K G13 1200мм 185,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
100 Вт