Главная Светотехника Прожекторы светодиодные Прожектор светодиодный ULF-S01-10W RGB IP65 110-240V
Светодиодный аварийный светильник ULR-Q402 5W/DW WHITE S01
Светодиодный аварийный светильник ULR-Q402 5W/DW WHITE S01 800,00 ₽
Назад к товарам
Светильник ДПП 03-13-002
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт
Световой поток
110 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Uniel
Артикул: 10439 Категория: Прожекторы светодиодные
  • Описание
Описание
Прожектор светодиодный ULF-S01-10 Вт RGB IP65 110-240В
Технические характеристики
  • Источник света — Светодиод
  • Исполнение
  • Способ монтажа — Поверхностный монтаж
  • Мощность лампы 10 Вт
  • Световой поток — R75/G110/B30
  • Подходит для числа источников света
  • Степень защиты IP IP65
  • Цветовая температура
  • Тип цоколя
  • Светораспределение — Симметричное
  • Угол излучения — Широкое
  • Содержит зажигающее устройство — Нет
  • С регулятором яркости — Нет
  • Номинальное напряжение по 240 В
  • Длина — 85 мм
  • Ширина — 105 мм
  • Высота — 115 мм