Главная Светотехника Прожекторы светодиодные Прожектор светодиодный FL2N-LED-230
Прожектор светодиодный FL3N-LED 14W
Прожектор светодиодный FL3N-LED 14W 23000,00 ₽
Назад к товарам
Прожектор светодиодный FL2N-LED 26W
Прожектор светодиодный FL2N-LED 26W 28500,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
26 Вт
Световой поток
2100 Лм
Степень защиты
IP44
Производитель
BEG
Артикул: 10732 Категория: Прожекторы светодиодные
  • Описание
Описание
Светодиодный прожектор  со встроенным датчиком движения 230°, 26W, 4000К, 230 V, -25°C до +50°C, корпус алюминий, 220x190x250мм, IP 44