Главная Светотехника Прожекторы светодиодные Прожектор SFL90-100 2835SMD 100W 6400K AC220V/50Hz IP65, черный в компактном корпусе 260*190*36 мм
Прожектор SFL90-150 2835SMD 150W 6400K AC220V/50Hz IP65, черный в компактном корпусе 300*222*40 мм
Назад к товарам
Прожектор SFL90-10 2835SMD 10W 6400K AC220V/50Hz IP65
Прожектор SFL90-10 2835SMD 10W 6400K AC220V/50Hz IP65 357,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
100 Вт
Световой поток
9000 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Feron
Артикул: 10158 Категория: Прожекторы светодиодные
  • Описание
Описание