Светильник светодиодный KEDR 2.0 АЗС 100 Вт
Светильник светодиодный KEDR 2.0 АЗС 100 Вт 16195,00 ₽
Назад к товарам
Заполнитель
Прожектор LED светодиодный PFL-S2-SMD-200W IP65 матовое стекло Jazzway
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
200 Вт
Световой поток
18000 Лм
Степень защиты
IP65
Производитель
Jazzway
Артикул: 10464 Категория: Прожекторы светодиодные
  • Описание
Описание
Основные характеристики:
Мощность — 200 Вт
Степень защиты — IP65
Номинальное напряжение — 200-240V
Материал корпуса — литой алюминий
Цвет корпуса — серый
Тип поверхности — матовая
Материал рассеивателя — термостойкое стекло
Габаритные размеры — 423x423x352 мм