Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED Elementary 5050/30-SMD 7.2W 12V DC теплый белый IP20 (ZIP bag 5m)
Лента LED Elementary 5050/30-SMD 7.2W 12V DC теплый белый IP66 (ZIP Bag 5м) 629,00 ₽
Назад к товарам
Прожектор Elementary 30W 2700lm 6500К 200-240V IP65 PROMO черный LED
Прожектор Elementary 30W 2700lm 6500К 200-240V IP65 PROMO черный LED 439,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
7 Вт