Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC холодный белый IP66 (ZIP bag 5m)
Лента LED Elementary 2835/60-SMD 4.8W 12V DC зеленый IP20 (ZIP Bag 5м)
Лента LED Elementary 2835/60-SMD 4.8W 12V DC зеленый IP20 (ZIP Bag 5м) 235,00 ₽
Назад к товарам
Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC холодный белый IP20 (ZIP bag 5m)
Лента LED Elementary 2835/120-SMD 9.6W 12V DC холодный белый IP20 (ZIP bag 5m) 795,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт