Главная Светотехника Светодиодная лента Лента LED 3528/120-SMD 9.6W 12V DC теплый белый IP66 (блистер 5м)
Светильник офисный MiR 35W 3000lm 5000K IP40 588*588*50мм Грильято опал планки LED
Светильник офисный MiR 35W 3000lm 5000K IP40 588*588*50мм Грильято опал планки LED 2290,00 ₽
Назад к товарам
Прожектор Elementary 30W 2700lm 6500K 200-240V IP65 белый LED
Прожектор Elementary 30W 2700lm 6500K 200-240V IP65 белый LED 645,00 ₽
Нажмите, чтобы увеличить
Мощность
10 Вт